Показать сообщение отдельно
Кислый Light
К̠̙̻͖͇̯ͫ̋͋ͣ͒͑̊́Л̜̦͍͗̊̌͌ͧͅ
Аватар для Кислый Light
Сообщения: 5,715
Регистрация: 14.10.2007
Откуда: ǝʌı1 1ɐɔıɯǝɥɔ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2008, 13:48
  #10 (ПС)
-Цитата от Суслик Посмотреть сообщение
особо впечатлительным не читать


Можешь мне не верить,но мудачье не отсеивает время это как бля!!..
..
Но тем не менее оно способно превратить нас в оленей тоесть мудчьё исползуя магию девила блэйна, превращяет всех оленей
...
Но не тех,что вытаптывают снег в Тундре ища ягель
А в тех,кто с семками употребляют ягу,в жопу им факел..Факел то горящий сувать хочешь аль потушить перед тем как в зад засунуть?
..
Fuck им в руки,а так же немой гнев в губы,что и останется на устах
И не поступивши в колледж они устав будут учить устав А может всётаки будут писать "с моих слов записано верно, мною прочитано..."
..
И служить на благо родины и во имя Медведева
Который сумел так смело америкосам ответить Убил просто, про мудавоф пишит, а сам за медведа голосовал
И чтоже он такое им ответил..перефразирую-что подчинёный ответил своим хозям?

..
Красноречие и упреки святых,вера в святыню
Да,я богохульник,а вы пиздец верующие,в залупу цветы "В залупу цветы", это ваще ниочём..не в какие рамки не входит..нах надо было
И вообще нахуй захватывать в темах ПРО ОЛЕНЕЙ/ПАВОИНХ ПАВИАНАХ И ЛОСЯХ..политику, церковь..?

...
Я обещал написать слово "хуй",обещание сдержано Смотри вниматель "ХУЙ" прикольно..йа не обещал но написал
...
Удачи вам всем гнить среди трупов повешенных,ты блядь плешивый леший
Пляши с вешалкой за плешью,тебя зарежут..тут походу повторить надо УДАЧИ ВАМ ВСЕМ ГНИТЬ (ну оленей автор имеет ввиду) СРЕДИ ТРУПОВ ПОВЕШАНЫХ , ТЫ БЛЯТЬ ПЛЕШИВЫ ЛЕШИЙ (тоесть плешивый леший (мистическое существо) гниёт среди трупов, одновремено ПлЯШЕТ С ВЕШАЛКОЙ (кстати интересный оборот никогда не встречал))
..
Те,кто раньше жал руку,после дрочки конечно же ОТКРЫВАЮЦА НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ..интересно
..
Время не исправит оленей и тех,кто хотел вынести вождя из мавзолея ..
Тоесть олени которые непонимают время, чёто там вешаюца на вешалках,
каким то мифическим образом проникли в мазалей и хотят спиздить труп?
о нихуйа сибе..

...
Будь уверен,спид тебе ветром от веера навеяло,мудак самоуверенный СПИД с загл. буквы пишецо..Ну тут тоже интересный оборот..опять же каким то мистическим образом,,плешивые лешие,которые танцуют в вешалками, и хотят пиздануть труп ленина..
могут погибнуть от спор спида, которые храняца на конце веера гейши

...

Время ебет нас смело в жопу поленом[COLOR="#ff0000"] ЧЁ!?!?!??!?!

Хвала не коснется камикадзе во имя Алаха Ошибешься, по шариату, это очень модное дело..
..
.
Их коснется время:седина,морщины,спокойствие паха Это ты проплешивых лешиев которые танцуют с вешалками, или про токачтовзорвавшигося камикадзе
...
Так на хуй ты хвастался буферами своей КатькиЭто ты проплешивых лешиев которые танцуют с вешалками, или про токачтовзорвавшигося камикадзе
..
Через сорок лет они не влезут в бюстгалтер и платье фууу..внатуре бля слабонервным не читать
тока Без марковок, ОК?

offline
Ответить с цитированием