Показать сообщение отдельно
Артём RAP
Banned
Сообщения: 315
Регистрация: 23.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2008, 00:35
  #9503 (ПС)
-Цитата от парниша_с_текстилей Посмотреть сообщение
мне срать глубоко на то что ты не понимаешь, ты рэпер, каждому своё
если у тебя микстейп есть почему ты парням не даш послушать, бля у вас же движуха рэперская хуйли ты своим не помогаешь?
у нас бы повесили за такое
Слушай не надо делить на нас и вас мы все люди впервую очередь и я знаю чуваков из ваших там и они особо проив рэперов ни чё не имеют

Во вторых кто норм просил тот завтра получит трек а заливать микс я не буду так как обешал die тому кто занимается этим всем и вообше чё я должен обьяснять почему я не заливаю если здесь я и ГГХ лидеры по хэйтерам,тут только два от сидлы норм мэнов которые постучали в личку и ....

Похуй все кто мне верил спокойной ночи а кто нет мне похуй тем желаю пересттать хэйтерить обладателей микстейпа

пиздец сколько написал


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от 1nation Посмотреть сообщение
он пишет не на всех а на тех кого пишет есть причины почему он это делает


Добавлено через 2 минуты


его б тоже повесили но он адреса своего не дает а если даст то врятли он его будет

кароче хня полная
Слушай ты б меня повесил ППЦ за сылку хахаха
Закажи микс приедь в нижнов и закажи а людям которым бабло жалко на микс самого пиздатого рэпера я даже трека не залью

Ладно я спать завтра после пяти заходите ко мне в контакт и там будет трек Это Цён Цён


Последний раз редактировалось Артём RAP, 25 июня 2008 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
offline