Показать сообщение отдельно
МrCeremonymeistr
Куплю бтл цена договорная
Сообщения: 629
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Одесса, по эту сторону пересыпи.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 июня 2008, 16:58
ВКонтакте
  #1464 (ПС)
-Цитата от SolliuS Посмотреть сообщение
Хорошо...Скажи мне...На че Шэф бабок срубил?Сам заработал?Он зарабатывал на таких вот бедных,неизвестных пареньках,но тем ни менее талантливых...Часто их темы и идеи выдавал за свои...Лично для меня Шэф не в почете.Я могу много не знать,а то что знаю - может быть дизинформацией...Но то,что я знаю - мне совсем не нравится...Да и как МЦ он мне никогда не нравился...
А на счет "ганста" - то Шэф даже на гопника мало похож,не то что на ганста
Ну насчет того с чего он деньги рубил, так началось все с трех работ, одновременно. потом уже и с рэпчика, да есть такое, а вот чтоб шеф чужие текста пиздил такого не слышал. даже лига о таком не упоменал, хотя ему как бы это былобы очень выгодно, на бедных и неизвесных... хм... толмацкий младший оооочень прям бедный, и папа его тоже очень бедный, у господина меньшекова также, насчет Мисти я не знаю пиздеть не буду, но промо от шефа и тексты от лиги, обеспечили её клипу пару недель на вершине чартов МТВ... правда что произошло дальше с ней не знаю также, просто испарилась... У шеффа конечно есть огромная звездная болезнь, НО это обусловленно количеством поклонников, если бы у меня было хотябы 500 человек поклонников, и каждый бы пытался мне подлизать я бы тоже вел себя с ними также...

offline
Ответить с цитированием