Показать сообщение отдельно
МrCeremonymeistr
Куплю бтл цена договорная
Сообщения: 629
Регистрация: 09.03.2008
Откуда: Одесса, по эту сторону пересыпи.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июня 2008, 13:46
ВКонтакте
  #1453 (ПС)
-Цитата от SolliuS Посмотреть сообщение
Тут я на все 100% согласен...В русскоязычном рэпе не может быть понятия "гангста" и "гето" только потому,что это реальный закос с запада.У нас есть криминал,как и у них...У нас есть типы,которые читают и живут "неспокойной жизнью",но они кто угодно,только не гангстеры.Просто наш криминал уж ОЧЕНЬ отличается от ихнего и посему,когда кто-то называет себя ганста - я улыбаюсь...Все дело в культуре,менталитете...
"Ганста" и "гето" - это всего лишь паралель,проведеная между нашим миром и их миром...Это слова с подменой понятий.
Ну тут на 50% согласен,
Поскольку, тимоти например, цвет кожи себе не менял, да он действительно траханный ВИП в поп клубах, и кстати он таки да из масквы)) но он по текстам как был говном так и остаёться, как по мне пусть будет хоть 500% комерции, если текст написан этим человеком, и руками, если действительно хорошая читка, то насрать... комерция шефа в чем заключаеться? В журнале хип-хоп инфо, в котором инфа про рэп? в лейбле, который помогает более ли мение нормальным рэперкам записать трэк в хорошем качестве чтоб не позориться? у вульфа комерция - вот это да пиздец, покупать себе ПИАР, шеф всеголиш пытаеться продвинуть молодых талантов... Хотя по большому счету мне насрать...

offline
Ответить с цитированием