Показать сообщение отдельно
Boo$ter
MIC YEBooster
Аватар для Boo$ter
Сообщения: 4,772
Регистрация: 03.03.2007
Откуда: Межгалактическая Ассоциация Рэпперов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2008, 11:42
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для Boo$ter
  #105 (ПС)
-Цитата от 'O N I Посмотреть сообщение
Делай как хочешь. Но я те сказал что у тебя по технике слабые текста, по моему этот аспект по любому подлежит улучшению для любого рэпера, нужно время тратить на написание чего то стоящего. Это глупо говорить что у тебя стиль с некачественными текстами по моему..
хм..если трудно доходит повторюсь..у каждого человека своё мнение...твоё мнение единичное...соглашаца ли мне с ним моё дело, при том что ты сам то кто? с какой стати твои выводы о моей технике должны быть правельными?
я не буду ща выебонить насчёт ускорений и рифмовок и чё то те пытацо доказывать..просто умничать как бы не нужно....того что ты высказался достаточно вполне
а насчёт стоящего..хах..ну если те конкретно моё творчество не нравицо это не о чём не говорит...слушай винни у мя найдётся свой слушатель как бы тут всё просто =)

offline
Ответить с цитированием