Показать сообщение отдельно
Xxirurg
Wu Killa Bee
Аватар для Xxirurg
Сообщения: 415
Регистрация: 05.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июня 2008, 18:15
  #1 (ПС)
Xxirurg - Вставай, страна огромная! (+MP3)
Вот решил выложить такой, относительной давности, текст...


Вставай, страна огромная!


Сэмпл “Вставай, страна огромная”

1

Живем в клетке, серые, неприметные, жрем объедки, все время нервные, хотим быть первыми,
Моя страна, наверное, уже сошла с пути, давно нет света, только мрак и тонны копоти,
В бетонной пропасти, на своем опыте познали горе, мы на просторе, но нас держит силовое поле,
Вроде бы сделаны шаги, но куда – неясно, надо спешить идти, пока надежда не погасла,
Где-то вокруг враги, притаились, суки! страна в муках порождает новый век разрухи,
Бедность, нищета, уже достигла апогея, предела новой эры, в рамках нашей атмосферы
Как мы до такого дожили, понять несложно, мир давно погиб, а мы считали, что он ожил,
Разве мы живем – страна на коленях, подняться не может, всё же, я выбираю путь, который мне дороже,
Двигаться слегка, по чуть-чуть, но не стоять на месте, те, кто захватили власть, недостойны этой чести,
В моем протесте много горести, гимны смерти в каждой новой повести – плохие вести, если честно,
Мне надоели возгласы, про то, как все чудесно, браво, маэстро, пизди побольше в желтой прессе,
Вешай на уши плесень, я уже давно все взвесил, тебе не изменить мое мнение из этой песни.

“Вставай, страна огромная”
“Идёт война народная”

2

На дне страна огромная, моя родная! без причины погибает, в сердце боль оставляя,
Несмотря на все беды, я предан своему краю, союз давно распался, нас ничто не разделяет.
Братские страны в режиме холодной войны, битва на коленях, за проценты дележа денег,
Слабые в отдельности, но не дано собраться вместе, перестройка не вернется, она осталась в детстве,
Кто-то по ней прется, я ненавижу 90-е, просто мне запомнились годы острые,
Нищета злостная, на грани пропасти, все, что успевал, направлял на пищи поиски.
Слишком жестко, тяжело жить при переменах, с пеной у рта кричать – верните старое время!
Давние проблемы в приближении кажутся мелкими, зато держали, как в клетке, плесенью едкой,
Разъедая мозги, превращая в подобие зомби, ставили пломбы, взрывали в сознании бомбы,
Убийцы разума, расчёт на дебила с апломбом, забитыми легче управлять, но многим не понять.

“Вставай, страна огромная”


3

Вставай, страна, подъём, хоть шатайся на протезах, но лежать нельзя – мы и так на последних местах,
В длинном марафоне, себе подобных злобных держав, не проявляем нрав – ползём у ног,
Ведь если нас видит Бог, то надо постараться, с колен подняться, мы можем стать великой нацией!
Все мы здесь братья по последствиям мозга мутаций, мы непредсказуемы, они не смогут догадаться,
Кто там, американцы? Теперь у руля китайцы, скоро их миллиарды подавят, мне начинает казаться,
Что они уже правят, я не расист, но мы от них сильно отстали, страна – как грязный лист,
И нет просвета вдали, лишь только тонны печали, вставай, страна, пока мы ниже дна не упали!


“Вставай, страна огромная”
“Вставай на смертный бой”
“Идёт война народная”


MP3 прилагается (демо, 128 кб/с - 3.23мб)

http://www.zshare.net/audio/138688294c0417c4/

offline
Ответить с цитированием