Показать сообщение отдельно
Моржара
Паша Пм
Аватар для Моржара
Сообщения: 4,621
Регистрация: 01.02.2005
Откуда: Киев - Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2008, 14:37
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Моржара
  #252 (ПС)
-Цитата от Цыба Посмотреть сообщение
Не правельно большенство...у нас в компании по несколько телок у каждого,потому что мы реальные украинцы...а вы так кусок ненужный на шее у государства
вы реальные украинцы? не смеши!! сьебались - так не хуй теперь про нашу страну трещать. приглуши эфир. И следи за базаром.


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от BigBro(B12) Посмотреть сообщение
Твоё мнение о том какой город лучше никто не спрашивал, это раз,
Да я считаю Одессу лучшим городом в Украине это два
Да я считаю что Одесса лучше киева что следует из предыдущего поста, и нахуй мне ненужна "даже столица" как написал твой дружок, по мнению которого все Одесситы тупорылые долбоёбы, и нужно срочно волить из нашей занюхонной провинции к вам в АХУИТИТЕЛЬНЫЙ стольный град. это три
И ты мне нахуй не нужен чтоб чегото там тебе предьявлять, это ты мне стрелку решил забить, вот и едь блядь, и похуй мне кого ты знаеш кого не знаеш... это четыре.

И как я уже писал - пиши в личку... Это последние, но не менее самое главное. (С)Каста
и последнее, но самое верное (с) Каста)... так правильно


Добавлено через 5 минут
-Цитата от SkaBoy Посмотреть сообщение
Я не против Одессы как города,но просто ты сказал так как будто это самый лутьший город на Украине.Туда я не поеду так как у меня не кого там нет...да и вообще ведь ты что то хочешь предьявить мне,я не я тебе...значит ты должен находить варианты как меня выцыпить,а не я тебя.Я еще раз говорю я не против Одессы как города и не против жителей Одессы...но я просто считаю что есть на Украине и лутьше города..мое мнение.
твое мнение... так научись выражать его в правильно форме. а не отрицая, и куда более оскорбляя мнение других. Для меня, и не только для меня, а многих моих друзей с Киева - Одесса пиздатейший город... инеебет!
Опять же - следи за базаром!


Последний раз редактировалось Моржара, 17 июня 2008 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием