Показать сообщение отдельно
kidfuckoldwoman
феликс гольц
Аватар для kidfuckoldwoman
Сообщения: 2,054
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июня 2008, 11:33
  #625 (ПС)
-Цитата от nameless Посмотреть сообщение
Я не собираюсь разговаривать с ребёнком. Ты не можешь высказать свою точку зрения, лишь пустые оскорбления, ложь и неуважение. Все люди и у всех разные вкусы, мы не виноваты что на тебя не налезут эти узкие штаны, извини надо было думать о своём весе прежде чем поглощать тонны фастфуда и другого говна. Широкие штаны хоть немного скрывают то, что ты жирдяй, который не контролирует себя ни в чём, как в приёме пищи, так и в дискуссиях. Поешь успокойся.

P.S. Я не эмо, у меня нет ни чёлки, ни узких штанов и т.д.
если из москвы двай пересечёмся и я докажу тебе итвои дружкам уёбкам в обоссаных штнаха что вы не то что опущеные ублюдки которых ввыебать в жопу мало ёпта! ... лох бля ебучиц поешь из пизды своей мамы


Добавлено через 1 минуту
-Цитата от xlincx Посмотреть сообщение
ахаха, не, ты заблуждаешься, я далеко не челочник.
просто ты опущеный недалёкий дурачок, с весьма ограниченными взглядами, которому кайф попиздеть и пофлудить в топике, а тут ты далеко не в теме походу. зови друзей в поддержку, сри эту тему нелепым разговором, подходящим только для общения со своим хуём в арке. этим и советую тебе заняться в размышлениях о смысле твоей конченой жизни. можешь даже ответить мне чтото -пусть даже твоё слово будет последним, не сомневаюсь оно будет жестким

.
СЛЫШ ТЫ ПИДОРАС ГОРБАТЫЙ С ХАЧЁВСКИМ ЕБАЛОМ Я ТЕ ЕЩЁ РАЗ ПИШУ МУДАК ДАВАЙ ВСТРЕТИМСЯ И Я ИЗ ТЕБЯ СДЕЛАЮ АКТИВНОГО


Последний раз редактировалось kidfuckoldwoman, 15 июня 2008 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием