Показать сообщение отдельно
Арик
красный
Аватар для Арик
Сообщения: 7,111
Регистрация: 06.06.2005
Откуда: сыпятся шишки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июня 2008, 15:33
  #223 (ПС)
-Цитата от SkaBoy Посмотреть сообщение
2Арик:Отвечаю по порядку на все вопросы

1.В последние время много
Я так понимаю уезжает самый цвет общества? )

-Цитата от SkaBoy Посмотреть сообщение
2.Нет мы не дрочим на ее фотки,у меня есть кабыла и я ее иногда ебу...она на лицо не очень может быть,но фигура у нее и формы хорошые
И подковы у кобылы видать в стразах все ))))
Вобщем процветает зоофилия, я понял. Ну всякому своё.

-Цитата от SkaBoy Посмотреть сообщение
Мы Мэду не нанавидем,мы просто дружно прозреваем с ситуации которая сложилась у ней.Непосредственно с того что она в совок дернула по вызову какой то хуйлопана жырного,получает бумажки с которыми можно в сортир только згонять и подтереться...раздвигает ноги в обмен на плату за квартиру...реально досих пор не какого состояния она не заколотила.Нет не квартиры собственной,не машины...не реальных конкретных доходов,от которых человек сам себя может содержать
А раньше...была квартира не далеко от центра,близко от метро,хорошие условия и заебись планировка.Работа у нее была,и пару кусков баков там реально можно было каждый месяц забирать в карман...
Друзья,Клубы,Дискотеки у ней тоже все это было.
И теперь сравни что о нее было раньше,у что у ней сейчаз...
Ну я б на её месте тож съебал, если у вас там русскоговорящие все на тебя похожи ) Да и связи между тем как ты рассказываешь какая она хуевая там и все такое, и тем что она занимается музыкой в мск и все у нее замечательно складывается я не обнаружил. Похоже на обычные пуки в воду обиженого жизнью человека. А то что ты ей цветы подарил это канешна поступок пиздецкий. Просто невозможный шаг для такого хама как ты )
Она видимо должна была в тот же миг пасть к твоим ногам и отдавать половину зарплаты в фонд вашего будущего благополучия? ))))

-Цитата от SkaBoy Посмотреть сообщение
Так что может обижаться может нет мне похуй, она тупорылая и у ней нет извилин что б думать и реально прикидывать ситуацию.
Можна спрошу грубо но прямо. А схуяли тебя это ебет так? Все таки неразделенные чувства?

-Цитата от SkaBoy Посмотреть сообщение
3.Да правда...в каждом городе живет по одному карлсону.И они как и в сказке все проживают на крыше
Смотри ка. Я думал это имя просто )))

-Цитата от SkaBoy Посмотреть сообщение
4.Тебе самому туда пора
Я вот чета не нашел тут внутри раздела "Украина" раздела "деревеньки вокруг Стокгольма". Так что гоу, негар

offline
Ответить с цитированием