Тема: Tags
Показать сообщение отдельно
ASM
cosmicboy
Сообщения: 1,705
Регистрация: 13.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2008, 16:54
Домашняя страница
  #3842 (ПС)
-Цитата от Grack Посмотреть сообщение
я несколько слов вставлю. Менталитет действительно имеет место, и очень важное... Народ из средней азии, приезжает в россию работать потму, что по-сравнению с их зарплатой в каком-нить узбекистане, быть в росси гастарбайтером охереть как выгодно, они живут тут в нечеловеческих условиях, едят гавно всякое, но зато у себя на родине кормят свою семью, ибо там дела еще хуже. и за это я их уважаю. А то что русские бритоголовые, идут по улице с лозунгами про имммиграцию и т.п., это хуйня полная. Ну не будет гастарбайтеров тут, от этого лучше никому не станет. т.к. черноробочие нужны всегда, у меня каждое утро во дворе и по всему району убираются приезжые и средней азии, каждый день каждый этаж подъезда блистит от белезны, и они это делают за сущие копейки.... и уйдут они и че? эти "настоящие русские богатыри бритоголвые" пойдут за них вылизывать подъезды за пару касарей рублей? хуй че они сделают, но выкрикивать, что их рабочие места занимают, готовы всегда!

насчет дорог, ты почти точно сказал, он полностью в руках у армян., и это нереально выгодный бизнесс
а почему мерии и тд не могут сделать зп у дворников и тд побольше, чтоб русские люди пошли работать на эти работы??? и было бы меньше безрабиитьцы! или государство только о гастерах и прочем скаме заботится?????
у тебя отмазки среднестатистического зомбированного обывателя...

offline