Показать сообщение отдельно
king_size
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2008, 15:53
  #52 (ПС)
-Цитата от Андрей Стоян Посмотреть сообщение
Стих-то неплохой, но реакция на коммент Костена реально агрессивная слишком. То есть что, если стих не понравился, надо писать так?

"Стих не понравился.

Есть банальные рифмы: (пример)
Частое употребление слова я: (пример)
Мелкие недочёты: (пример)

Рекомендации: побольше читать и слушать талантливых исполнителей"

Я понимаю, что обидно, когда лучший стих на твой взгляд слабо ценят, но как сказал сам Костен, здесь пишуццо мнения, а не рецензии.

Стих неплохой, повторюсь, удачи.
Андрей, стихи, или даже вообще - всё своё творчество я выкладываю хз.. потому-что надо выложить. Комментарии типа "классно""заебись""понравилось", конечно-же лучше чем противоположные, но на них я особо и не реагирую. Цену своим стишкам я знаю. Гавно гавном. В принципе-то.. на "хорошо" отвечаю просто "спасибо". Расписывать как он прав в своём "заебись" или "молодец" я не буду. Этого мне не надо. Поймать-же толковый комментарий - ну не знаю.. на полезный (воистину) совет здесь мало кто способен. Да или просто всем наплевать - это форум а не школа, и люди тут общаются, а не преподают. Если кто-то откровенно пишет "автор - ты чмо, мудак, убей себя".., то тут тоже всё ясно. Шлёшь их по-дальше и всё. Такие меня не волнуют. Но вот пиздец как бесят мудаки, которые нихуя сами не соображают, и претендуя на "праведный взгляд со стороны" начинают нести всякую ахинею.. при-чём без какой-либо аргументации. "Я тут со стороны - я не твой друг - моё мнение пиздец как нейтрально - и я говорю - ты хреново написал" - этож ебануться комментаторы. Иногда зайдут люди.. скажем так, которые меня не долюблювают тут.. и разнесут по-делу текст - разложат по полочкам. Так да-и-то хорошо. Ну а всяких маках в очках я считаю должным проучить пинком под зад, чтобы форум не превращали в сборище хуйни. В следущий раз будет думать прежде чем свой рот открывать. И может быть! даже.. как-то помудреет чтоли. Начнёт думать. Но это врядли конечно.
Поэтому и реакция моя.. оправдана.

offline
Ответить с цитированием