Показать сообщение отдельно
Freedom Freak
aka Funky Fizzle
Аватар для Freedom Freak
Сообщения: 2,023
Регистрация: 18.12.2005
Откуда: Европа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2008, 09:41
  #78 (ПС)
-Цитата от DEMENZ Посмотреть сообщение
я шока сам особо терпеть немогу.
НО что вы тут пишите, мол "ооо одни маты, нуууу и хуйня". а че читать о всякой хуйне как у вас в основмном в россии чтоль? у вас ведь 95% рэпперов одну и ту же хуетень несут и это уже годами. типа альбом - 20 трэков, из них пять ток про то как с подругой гуляли, на диско были, как друг друга любите блабла..или там каждый второй тут имеет припев типа "москва рулит"..у других "питер рулит"..мой район рулит, я отжигаю со своими пацанами, мы тусим в клубах, мы крутые блаблаблабла. либо бля жидо-стайл, хз набор ебанутых рифм, от обрезанных шизофреников и лсд-юсеров, тип чем сложнее слова тем круче, хотя смысл ваще нахуй никому не понятен.
хули вы тут под умников охуенных косите, приличные бля нашлись ухухуху. я вот как смотрю ролики и фоты рэпперских тусовок в россии всегда думаю - бля, че за пидоры? вечно какие-то гомо-подобные студенты с покрашеными волосами, либо бля с прическами в стиле 70-их годов. таких примерно >
http://www.planet-wissen.de/pics/IEPics/top_wm74_netzer.jpg

у нас в германии так только эмос и вафлисты ходят. я не удивлюсь если у вас мода такая появиться, что русские эмсис начнут выступать в розовых леггинс, прыгать по сцене, махать с руками и читать про пацанов на районе. ёуёуёу
Virtual

offline
Ответить с цитированием