Тема: Tags
Показать сообщение отдельно
AKTE
особый статус
Аватар для AKTE
Сообщения: 428
Регистрация: 29.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 июня 2008, 10:28
  #3804 (ПС)
тут чет пиздеж начался прожизнь

идиотская логика..про заработную плату и трудолюбие..черные любят работать и т.п. стараюца..кредиты берут..класс!в сказку попал.а в реале миллион нелегалов трудица на нашей родине..и их нанимают непотомучто русские не идут и не хотят работать..а менталитет у приезжих роботяг таков..что они приспасабливаются к практически любым условиям труда..за мизерную плату.хотя все это вытекает из......к примеру госотраслей..когда умный дядя нанимает 100 рабочих..по з.п. как для граждан РФ..и из бюджета выделяют сумму на погашенгие зп.. а умный дядя наниматель кладет разницу в карман..наняв 100 нелегалов..

..про равенство неравенство и прочую хуйню..скажем Асфальтоукладочные работы,,ну вся хуйня и т.п. по крайнпей мере в Европейской части России этот бизнес держат строго Грузины..или Армяне хз..за последние несколько лет что я спешл обращал внимание кто ж там работает..и действительно ли этот бизнес держит Кавказская диаспора..ну так вот..и притом по нескольким городам России..видел 1-2 русских..остальные кавказ..

а про нищенские зарплаты,.либо пенсии..Уже неделю вижу на остановке бабушку..так уж сложилось..месяца два назад когда за квартиру платил стоял рядом. у нее из 3 схуем кэсов которые нужно внести в оплату..света..воды ит.п.было только 600..ясенхуй работником банка был предложен ГЕНЕАЛЬНЫЙ ответ.."Запалтите за чтонибудь одно бабуль..газ..электроэнергию.воду"..непомню что она тогда выбрала..но теперь ее место обитания улица.как вижу даю ей денег немного.а хули единственное что я могу.гос-во такое...а приводить единичные примеры..пр опрофессоров универа..ректора или дэканов..так же могу сказать вот блять.я живу неособо.а некое выряженное чмо младше меня.гоняет в универ на лексусе..единичные примеры.это не норма.а скорее нонсенс

offline