Показать сообщение отдельно
NVD
Упакованный
Аватар для NVD
Сообщения: 627
Регистрация: 12.01.2007
Откуда: R.T.3 взялось?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2008, 17:35
  #220 (ПС)
-Цитата от Maks_sf Посмотреть сообщение
как может комплекс неполноенности сраьатывать на бабуль?? брррр ,ты тупой как дерево нахватался где то умных слов, но незнаешь куда их употребялть.
иди васькам своим на районе про жалость потри, может они тебе загонят за щеку!

ааай...маленька спутал....
я нихуя не знаю, детка...
я даже не знаю о чем с тобой говорить, педрень ты убогий...
идите и застрелитесь всей своей пиздобратией, лошпеды


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
Отсутствие мозга по ходу являлось твоей отличительной чертой со времени когда ты был еще эмбрионом.. вообще это чудовищная ошибка что ты появился на свет а не остался шлепком на полотенце... время шло но к сожалению росло только тело а мозг так и оставался ненужным органом в твоем организме... И тут родители сделали еще одну огромную ошибку.. тебе прыщавому неудовлетворенному девушками подростку, чей круг общения составлял только "пацанов с района" провели интернет.. а тут столько возможностей посрать и не получить в лицо за это... Из-за таких как ты заводы стоят и страна нищая заканчивай шарагу и бегом работать вместо инета
Ты знаешь, что при конфликтах люди чаще всего обвиняют собеседника в своих недостатках...именно поэтому я не буду тебе ничего говорить, а просто пошлю на хуй...
кстати, за получить в лицо...эмм...молодой человек, это еще очень большой вопрос...
васек, хех...


Последний раз редактировалось NVD, 6 июня 2008 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием