Показать сообщение отдельно
MostWanted Beatmaker
No Free Beats
Аватар для MostWanted Beatmaker
Сообщения: 256
Регистрация: 03.11.2005
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2008, 23:51
Домашняя страница
  #268 (ПС)
-Цитата от Elenty Посмотреть сообщение
У Овертайма уже три поклонника-виртуала его самого же в бане сидят...ты еще напиши,что-нить типо "мне приятно хоть на секунду почувствовать себя овертаймом,он гений!"(с) Овертайм с виртуала...что после такого можно ваще о человеке говорить? - "Отсосал сам себе".Это просто позорище.Его стебут все кто в эту тему заходят,кроме его друзей и виртуалов его самого же
Насчет недавно начал - этот чувак мне доказывал в асе,что читает он намного дольше меня и уровень у него минимум американского мэйнстрима...я думал у Вити мания величия,но ему хоть есть с чего зазнаваться,а какой повод у Овертайма?

пусть пишет хоть 10диссов!Как видишь народ радует клоунада...жаль,что у меня времени нету даже этот послушать,не то,что отвечать диссом на этот трек.
ты очень всё приувиличиваешь,это очевидно! овертайм вообще очень малый замороченный судя по его многим трэкам,он не прост как тебе кажется на мой взгляд и у тебя словно зло на него затаилось а он о тебе весьма спокойно говорит и с безразличием,это ему делает чести ...ну а то что ты дис не слушал это тебя не красит - враньё очевидное
а стебут здесь овертайма только твои приближённые и не надо говорить что это не так
и он действительно давно читает, но раньше не писался...писаться недавно начал

offline
Ответить с цитированием