Показать сообщение отдельно
Elenty
TrapStar
Аватар для Elenty
Сообщения: 13,925
Регистрация: 07.01.2006
Откуда: Пребрага
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июня 2008, 23:46
Отправить сообщение через twitter для Elenty
  #267 (ПС)
-Цитата от IViP Посмотреть сообщение
всё что ты сказал - пиздец как относительно

и по поводу командного - как мне сказал овертайм,он этот текст укуреным писал и написал за 10 минут...с чего ты взял что он может а что не может?яж говорю есть микстэйп, советую послушать раз не в курсах ваще
и в данной ситуации овертайм помоему гораздо больше на сд похож нежели олег
и ещё - ты так про овертайма говоришь, какбудто он обречённый..типо никто его не знает, мне кажется что у него всё ещё в переди, ведь он только начал недавно!!!и я не дружбан его как ты говоришь,а просто его поклонник
У Овертайма уже три поклонника-виртуала его самого же в бане сидят...ты еще напиши,что-нить типо "мне приятно хоть на секунду почувствовать себя овертаймом,он гений!"(с) Овертайм с виртуала...что после такого можно ваще о человеке говорить? - "Отсосал сам себе".Это просто позорище.Его стебут все кто в эту тему заходят,кроме его друзей и виртуалов его самого же
Насчет недавно начал - этот чувак мне доказывал в асе,что читает он намного дольше меня и уровень у него минимум американского мэйнстрима...я думал у Вити мания величия,но ему хоть есть с чего зазнаваться,а какой повод у Овертайма?

пусть пишет хоть 10диссов!Как видишь народ радует клоунада...жаль,что у меня времени нету даже этот послушать,не то,что отвечать диссом на этот трек.

offline
Ответить с цитированием