Показать сообщение отдельно
Казар
[No Mo3K]
Аватар для Казар
Сообщения: 1,593
Регистрация: 02.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2008, 07:21
  #4161 (ПС)
-Цитата от kilot Посмотреть сообщение
1 - седня вылечил зуб, поиграл в футбол, попил пивка
2 - два часа читал полторы сотни страниц форума.
3 - ну и к делу. если забанить посты туман ахуенен и дядя женя красава, то страниц будет в два раза меньше.
4 - сд. есть разноплановые репперы(как например победитель седьмого оффа),есть узконаправленные. сд в прошлом батле слил когда сделал не дисс, и в этом история повторилась. ну и еще пунктик: "заебал он всех" (с)
5 - лок и ист. оба круты. разница их в том что лок делает со столичным пафосом, а ист мне, как провинциалу, ближе.
6 - из непрошедших на рипите играли азлупа (про чиполлино) и эль пасо (про экзамены), просто реально позитивные треки)
7 - непонятен ажиотаж вокрут мс дена. стока постов тут... переслушал трек его. текст красава,интересный. а вот подача не качает.
8 - миша мрк. трек на третий мега плотный. пообщался с чуваком знакомым из одессы. он тусил с мрк. говорит что мрк если так просто увидишь на улице не скажешь что он репачок)
9 - чет,при всем моем уважении достойный репер,но финалист должен быть более интересен.
10 - мумба) посмотрел розыгрыш) фильмец понравился) но батл у нойза второй раз - сюжет для фантастов)
11 - короб взял урбанию в москоу,в следующем году после нойза) паралель всем очевидна. это могло бы стать хорошей традицией. урбания,затем батл.
12 - туман. имхо на порядок выше остальных участников. счет 9:0 в третьем тому подтверждение.
13 - репак. заслуженный репер. треки норм,но мог бы круче мочить при его опыте.
14 - дядя женя - спас всех нас!!! спасибо тебе!!! алелуя! мое мнение третий раунд - останется его лучшим треком на баттле, протянет он еще раунд или два.
15 - джерр. его просто не поняли на баттле))) и я его не понял) его он мать его тру,нах лезть на батл)) это все равно если б хамиль учавствовал и говорил: эй, эм це пупкин, я тя уберу! ты гандон,а я тру!
16 - эл хаммер) в санта барбаре было чуть больше серий чем раундов на батле) это ставит его в затруднительно положение) думаю в четвертом сиси умрет, у скальда востанновится память, а HzO найдет своих родителей)
17 - Diss-Is-Me/Je - думаю заслуживает уважухи тем,что он тут в двойном экземпляре. подача на все сто. главное чтоб треки еще интересные замутил)
18 - 228. а вот возьмет он и дойдет до финала, ведь он пишет "самый правдивый стих" (с)
19 - Би(PSRec). про шаурму ваще ржал) самая сильная девушка батла. остальных слушать противно.
20 - джино. ему все похуй. кроме микрофона. красавчик. пусть дальше стелит.
21 - вутон. ну хз. вроде норм,но я думаю(тут многие будут спорить) что чуваки из вутона пусть лучше в командном учавствуют.
22 - лсп. трек ржачный. больше позитива в батле. "МИНЕРАЛЬНАЯ вода! ты мне одна нужна всегда!")))
23 - Труман/Ninja Cat. просто не нравиццо
24 - самый крутой пост тут:

"Хотите чтоб на батле все происходило вовремя, пришлите СМС на номер ****"
Цена СМСки 5$ ))
7.СОгласен я охуеваю от того ,как все охуевают над ним,ето прост обычный мс,туп задисил СД ипиздец пафоса черезмерного...
9.Чет норм читает но он неоч яркий...
12.А вот Туман я рок и заслуживает победы))
И еще те не в лом было ето фсе писать??

offline