Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,231
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2008, 00:24
  #139 (ПС)
-Цитата от LIL'NOISE Посмотреть сообщение
А сколько эта группа уже существует ?
да давненько уже.
ну с 2004 как минимум!

-Цитата от Хиддекель Посмотреть сообщение
Альтруист, вот этим ты совсем не обрадовал.((( раз переиздание ,то релиз откладывается второй пластинки? Я правильно понимаю? И в 4ём смысл переиздания? Буклетик и так зачётный был... есть... в руках держу

LIL'NOISE, думаю с года 2004-го ,если не раньше, хотя врать не буду, точно не могу сказать. Сайта нет у них и как таковой биографии или её подобия я не видел. Лучше прочитай интервью у Альтруиста в подписи.
Переиздание - это как бы потому, что сейчас видишь ли перед новым альбомом и ещё одним их релизом надо бы напомнить кто такие Диалог вообще. Поэтому чуток там изменили, пару видео добавили. Ведь сменилось уже можно сказать поколение рэперов и не все помнят кто такие Диалог и не знают что они есть. Я уж не говорю о том, что даже у меня оригинального диска Развилки нету
воот... а так ознакомившись со старым Диалогом(на это будет 3 летних месяца) в сентябре выйдут ещё 2 релиза. Собственно основной альбом второй и кое-что на десерт
как говориться, полный боекомплект.
а бклетика в этот раз не будет, ибо оригинал должен быть самый первый и самый ценный а это будет переиздание

насчёт дат:
основной вторйо альбом в любом случае не вышел бы раньше осени. это не летняя музыка

offline
Ответить с цитированием