Показать сообщение отдельно
StopSMokeGanja
новый пользователь
Сообщения: 102
Регистрация: 03.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 23:57
  #4923 (ПС)
-Цитата от D1M@N Посмотреть сообщение
конечно в рэпе у всех вкусы разные.но для меня лучше руставелли никто не читает.стима тоже можно бы было послушать если бы он так не выебывался что он круче всех а делал нормальные песни
нихуя бы он неделал, он бы писчал как и писчит


Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=Tapak;1064220898]блин , красиво , даже хочется продолжать с тобой боталию , правда долговато отвечаешь , но ты уже второй человек который меня впечатлил ответом , МОЛОДЕЦ , я тебе без б говорю , ну а что бы продолжить сраться скажу тебе что "буззубой" пишется через е , но так как твой потенциал не превышает потенциала сковородки , то тебе простительно , ты вообще в школе учишься или где , а вообще не важно , вообще тебе надо взять дополнительные уроки русского языка , а то твой язык заточен только на то , что бы брать в рот , ты работаешь за деньги , или благотворительностью занимаешься , у тебя наверно не все в порядка с половой жизнию , что ты так разоряешься , скажи тебе вообще девченки дают или ты так , своими силами , а вообще я тебя понимаю , гадкий утенок в итоге становится принцем , но тебе это не страшно , твой персоонаж так до конца жизни будет жить в сарае ничего не видя в жизни . Кстати что бы впечатлить меня ещё больше постарайся ответить быстрее чем я . ВОТ ТАК

кроль ты та сам читай что ты пишешь, детский сад бля


Добавлено через 4 минуты
-Цитата от SHANHAEZ Посмотреть сообщение
я тоже думаю что победит дружба или скорей закончиться тема
а я думаю такие уебаны как стим загрязняют страну и ету тему надо поднимать, убивать етих пидаросов, и оставлять ток поистине русских пацанов


Последний раз редактировалось StopSMokeGanja, 30 мая 2008 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
offline