Показать сообщение отдельно
Майки
Andy Star
Аватар для Майки
Сообщения: 3,039
Регистрация: 24.12.2007
Откуда: там ...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 мая 2008, 19:20
ВКонтакте
  #4916 (ПС)
-Цитата от DeX_NaX Посмотреть сообщение
Сука как ты меня заебал своим ебланством, больше смысла в постах было когда ты стиму жопу лизал, он тебе, что платить перестал? а щяс сука про каких то школьников, сосак, дворников, тупак............ЧЁ ЗА ХУИТУ ТЫ НЕСЕШЬ, ЗАДРОТА ТЫ ЕБАНАЯ, вот блять я низнаю дрочи на стима, соси хуй у хуима, но блять только не тупи на форуме, вот я тебе столько вопросов задал: почему тупак ты защищаешь стима? вы подружки? нахуя ты несёшь столько ереси? нахуя ты побежал к модеру плакаться? почему ты сел на очко ведь если ты такой крутан тебе не зачем в штаны срать? главный вопрос, который меня интересует больше всего, нахуя ты противоречишь своим собственным словам? в твоих постах нихуя нет, просто мысли ооооочень тупого человека, ответь, твою мать, хоть на один вопрос, ебучая ты сволоч, встретил бы тебя ХАРКНУЛ БЫ ТЕБЕ В ЛИЦО, такого задрота я ещё не встречал, мир должен быть отчищен от таких гандонаф, как ты, вот, к чему я и стремлюсь

Мистер коричневый язык, напишете пожалуйста что-нибудь внятное, я прошу вас повелитель долбаебизма, только не надо писать опять, что я дворник, грамотей, хоть раз напиши пост со смыслом, задрота ты ебучая


Добавлено через 3 минуты
Тупак перестань здесь блять нормальных пацанов называть кросотка, детка, милашка, ты чё-то перепутал это не гей форум, сосулька ебаная
капец ты балабол , у тебя даже ник тупой Даакс - Наакс , ты я смотрю постарался мне настрочить ответ ... руки не стер ? ай ладно , отвечу тебе на вопросы :
1) Почему я так защищаю Стима ? - Вопервых я его не защищаю , а всего лишь высказываю своё мнение по поводу тех кто на него гонит .. ответ ясен ? думаю да.
2)Подружки ли мы ? - Да , мы всем подружкам подружки , что съел ?? а ??
3)Нахуя я несу столько ереси ? - Вопервых , мне просто нечем заняться , и разговаривая с такими как ты , а таких двое , я получаю непередоваемое удовлетворение ...
4)Почему я побежал к модеру плакаться ? - Ну начнем с того , что в баню отправляют тех кто это заслужил , и просмотрев твои дибильные темы и я и он поняли что ты парень ,лох , если думаешь что я побежал к модератору ...
5) почему я сел на очко ведь если я такой крутан мне не зачем в штаны срать? - пиши адрес , а то ты меня уже достал Москва алтуфьевское шоссе , дом тот который свечкой стоит , 12 этаж... Доволен ?? убийца тоже мне...
6)И наконец вопрос тревожащий тебя больше всего : Почему я противоречу своим собственным словам ? - см. вопр . 3
Вот я ответил на интерисующие тебя вопросы , теперь ответь на мои :
1) Сколько тебе лет , что ты спрашиваешь такую чушь ?
и пожалуй это все что меня интересует , потому что задавая тебе остальные вопросы я разрушаю твой мозг , и от страха быть униженным ты писаешься в штаны, но ничего , придет мама и помоет за тобой пол , я пожалуй не буду больше терарезировать твой подетски смешной мозг , и уступлю тебе место , потому что в детстве мама учила меня уступать инвалидам...
Ха обломись цыпочка

offline