Показать сообщение отдельно
Данила Беренцев
новый пользователь
Сообщения: 365
Регистрация: 14.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2008, 16:03
Домашняя страница
  #1953 (ПС)
-Цитата от Svetic Посмотреть сообщение
вообще по текстам- там у него пародия и стёб во всём практически. в "йоу, йоу". слово "строго". Чего например стоят слова: "еее репчик..блядь..хуй в сраку". Просто нужно правильно понимать.
и вся прочая хуйня. Которую трудно выкупить и понять будучи малолетним поклонником репа.
Мне вот охуительно нравятся эти песни. потому что по стечению обстоятельств - последний год частенько захожу на форум (появилось возмонжость такая, и лишнее время). И вот втянувшись (покачав) песен местных реперов, у меня лично кроме смеха и брезгливости - это хуйня ничего не вызывает. Вся это реперская движуха - очень смешная и позорная. и уж тем более смешно когда кто-то на полном серьёзе участвует в реп-игре.

и вот после всей этой перды - песни бабана это просто охуительно материал. Никаких изъёбов на свой счёт. ничего просто реп за без дрочева, сведения, хуение. ватной лирики. Хотя бабан возможно умнейший человек на этом форуме. и мог бы вообще пиздец как задвигать, при желание. никакой джжилия или космонавт артур скотт. и рядом бы не стояли.
пять баллов, особенно мне нравятся его нападки в сторону НСК, но не в стиле трека "Ебу НСК", а наподобие "Риспект", не жёсткий наезд, а такой стёб

offline