Показать сообщение отдельно
Pafnytii
вольный кладун за щеку
Аватар для Pafnytii
Сообщения: 137
Регистрация: 31.10.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2008, 18:20
  #73 (ПС)
задроты, вы о чем трете?!... ебы
речь для тех, кто 3.14здит не по делу:

Влади - мутит реально здравый продакшн. такого, кроме него, в ру. рэпе никто не делает.
Змей - техникой читки убирает и рифмы интересные.(на вопрос мана, кто еще так читает - если бы ты слушал Ву, понял бы с какого конкретно персонажа взята подача)
Шим, Хамиль - нормуль, особо их не отмечу, но в своем стиле - на 5.
на выступлениях - у них живой оркестр! этого, опять же, никто не делает - 5.
альбом. за последний год - 1 альбом ру репа, который мне попался в руки, где можно 2/3 послушать без напряга(для себя я Кровосток отметил бы еще, но эт на любителя)... в предыдущих релизах 1-2 трэка на репит(Триада и, скажем, Е.К.) а остальные вообще неочем.
итог: Каста показала в очередной раз каким должен быть русский рэп! за что им респектос от души!
Вы пацики попросту привыкли к творчеству Стима, Сереги, Тимати, Сд и прочей гопотни - долбоебам (одним словом) и по полоумию не въезжаете в тему.
Каста растет, так же как и мы, будущее за взрослым хип-хопом, а не 3.14 пиздежом на форумах и батлах.
Вы, бля, кто такие? что сделали? что бы говорить мол.. не ожидал такого шлака от Касты...
Если такие невротебенные битмейкеры и мс, продюссеры, звуковики.. хули о вас ничего не слышно?!(я не о голубом экране, на него мне похуй.. а в целом)
осекитесь деревянные.

Каста - Быль в глаза - что бы слышать, нужно слушать. (и сходить на выступление) мир.

offline
Ответить с цитированием