Показать сообщение отдельно
Load&Save
Cr@zy MC&Beatmaker
Аватар для Load&Save
Сообщения: 127
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: Город теней
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2008, 12:24
ВКонтакте
  #3562 (ПС)
-Цитата от Rybik Посмотреть сообщение
раунд вроде закончился?


П.С дж смокей, бред несешь.
Ну хотя неудивительно... если кто-то поднялся, лавэ рубить стал, по телеку показали - всё... значит отсосал, жопу продал и попса. Это нормальная реакция у 99.5% русского населения этого форума.
Блин тут вроде бэтл битмейкинга??? о чем вообще вы тут чешете? я нефига не вкурю кто о чем... как после того как на большой пьянке выпьют и все говорят кто о чем прям как на базаре бабки. завязывайте парни лучше коментировали треки что народ выкладыват с таким ажиотажем


Добавлено через 5 минут
-Цитата от pizzer Посмотреть сообщение
Покачал чуток....есть мнения:

Load&Save: вообще Тимбу не слушаю, но из того что слышал (то есть попсовые всякие темки), то не очень сходство заметно. Не знаю уж как там на альбоме его. Вот если взять отдельные звуки, переборы бонгами, то вроде бы и Тимба, но как-то в сумме на него это не сильно похоже.

МИР!
Да, возможно я немного перебрал с добавлением новых мелодий в исходную композицию и от этого потерялось восприятие стиля, но по мне, так Тимба мог бы сделать и так же, вполне... ну ладно посмотрим как оценят судьи Спасибо за комент!


Последний раз редактировалось Load&Save, 23 мая 2008 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием