Показать сообщение отдельно
REKOSHET 13
Рекошет
Аватар для REKOSHET 13
Сообщения: 1,525
Регистрация: 08.02.2004
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2008, 21:55
  #57 (ПС)
может ещё дисс на меня напишешь?)
стрёмно кидаться фразами "расшибу тебе ебло"... так на подростковом уровне, интересно о какой серьёздности может идти речь?)))
чё спортсмен? здоровья так дохуя? а это ты волосы на голове когда подстригёшь гриватряс? мне проще будет сказать, приезжай к нам на массив, встретим как пологаеться... а там мы посмотрим кто ссыкло.. и кто на самом деле прав)))

завязывай ты уж разбрасываться так словами...
немаленький ведь...

Как прелестно с твоей стороны было оставить номер своего домашнего телефона не в лс (так на форуме) чтобы все номер студии наверно знали. Оставь свой адрес, сну тип как для коксы, с указанием подбезда, я как настоящий студент доздаю сессию на отлично и думаю на досуге навестить тебя, чтоб показать как героям форума (недалёким звукарям в возрасте старше меня на десяток лет) стыдно должно быть батюшко, и я же люблю устраивать шоу такое (видео всякое подобное))) чтобы немного снять лапшички с посетителей Новосибирского раздела...
эхх... где ж ты был то когда приехал в сиб я))) был совсем один)) такой мальчик))) где вот просто с нуля... непонимающий чуших шуток, стёбов...
А сейчас есть такая приставка "Что не место делает человека, а человек место)

и можно так подумать что мне как то страшно от той мысли что мне разобьют ебальник (вот походу кто вот так угрожать мостак того и боиться) хз...хз... мне пох ваще... если у тебя там гавно закипает..ща погоди мужик...сессия сессия))) подросток нах)))...

и ты мне нахуй не нужен...
чё с тебя взять?
кроме того как потешить своё собственное самолюбие...
и прежде чем откровенно что то так писать, надо знать меня... и думаю знать прекрасно...
где вершков то нахвотался?


Ответь мне на эти вопросы...
в противном же случае твои пусты слова сформирують в уже обоснованнованное твоё новое заслуженное звание - пустослов, да да под аватаркой можеш указать... а то чё вечно лапшу людям на уши вешать??? а ганстер?


Последний раз редактировалось REKOSHET 13, 20 мая 2008 в 22:11.
offline
Ответить с цитированием