Показать сообщение отдельно
zloypiton
Сведение,мастеринг.
Аватар для zloypiton
Сообщения: 944
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: Москва - м.Щелковская
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2008, 19:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #56 (ПС)
-Цитата от Dim-on Посмотреть сообщение
Злой питон...
цени смайл
это о тебе ))
Ты что-то пишешь что кто-то только на форуме и может писать,а в реале ноль...нда...))))))
Тебе ясно написали что твоя студия херня и сам ты еблан что написал про неё,тем более в теме про другую студию...написали довольно обоснованно...
Если из всей этой делюги ты хочешь выводить то для этого есть ЛС как минимум...Зачем же развозить грязь в теме???Это говорит лишь о том что ты как раз и являешься пустозвоном,который только и кричит на форуме о том какой он деловой,но на деле сдувается...Хочешь встретиться можно встретиться...и не будем говорить кого заебёт отдача,а кого нет ))

слыш пидор!!!) 292-6833 если духу хватит)))


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от REKOSHET 13 Посмотреть сообщение
Ахахаххахх.... еблан)))
хочешь со мной поиграться на этом уровне?)))
Такими словами бросаться... мне похуй не похуй будет что ты опустил голову вниз будешь признаваться о том что это всеголишь форум...
ты меня очень хуёво знаешь чтобы бросаться такими словами, за которые ты кстати ответишь, при встрече))) поверь БОТАНИК голову дырявили наверно мало...
Рекошет это всеголиш маленький валчонок в овечьей шкуре...

Может ещё хуями померимся?

Или сколько у кого друзей Вконтакте?

Или лучшим качеством?

Или физической силой моего района?)))

ммм...???

Я был о тебе кстати лучшего мнения...
встретимся без б...
аххх да забыл чё какой мне ДЖЕР из нтл ебало разобьёт??? давай это раздуем, нихуя пиар ход то)))) мне с смешно с тебя... честно...
ты как малолетка...
ахахахх.....




телефон в личку скинул, клоун...
слышь сплетница!292-68-33 сила твоего р-на!!! пиздабол блядь ссыклявый!!! я тя одного выцеплю при случае,чюрбан ебаный ,ты у мня сцука по другому загнусавишь защеканка позорная!)

можешь писать здесь что угодно и сколько угодно , но знай! при случае(а он не за горами) я тебе расшибу всё ебло!


Последний раз редактировалось zloypiton, 20 мая 2008 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием