Показать сообщение отдельно
zloypiton
Сведение,мастеринг.
Аватар для zloypiton
Сообщения: 944
Регистрация: 24.12.2006
Откуда: Москва - м.Щелковская
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2008, 13:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #42 (ПС)
-Цитата от REKOSHET 13 Посмотреть сообщение
Dim-on

Дооо Бро!

stewie

Да!) в его комнате, плюс он живёт не один, забавно если бы я говорил (Мама ко мне сейчас Шваб записаться придёт, потерпи))))


Такого пока нет в супер студии, в которой качество в 100000 раз лучше, интересно как бы я писал там барабаны, гитару и прочее для ВЫШЕ 2008?)))


А то бро))) Хату ещё гэнста рэперы вынесут))))

zloypiton
Раз ты начал, я тебя кончу...
Вспомни случий как тебе Сергей Жуков звонил с днюхой поздравлял???, ты ещё выёбывался? припоминаешь? (Я мало мальски списываюсь вконтакте с этим пиплом, не вертуалом нет, он реален, что то он из Новосиба вроде незнает некаких звукорей...
Как ты ездил к Джеру рамсить и бить ему ебло?) Слабо вериться тоже...

И знаю что записывались из известных мне только Штрих Клан...

Неуспокоишся дальше жосче...

И знаешь в твоём возрасте гнусавые рэперки ездят на бэнтли... мне хватает моей митсубиси галант)))
все знают,кто ты и что ты) хочешь меня кончить,нет проблем-отдача заебёт)

такие как ты кроме как трепаться на этом форуме нихуя немогут)

когда это прочитает Дежр,ты наверное от него и отхватишь,

хочешь реально что то раздуть-давай,тока не в инете ,а в реале)))хотя такие как ты врят ли что то могут,кроме флуда в инете,разве что скрываться и не брать трубу)))

ты гнилой просто пиздец,даже нет,не гнилой,тухлый и смешной!!!
те люди,что тебя послали,были правы на 100% , да хоть на галанте ты езди ,хоть на чём ,каким ты был... но я был о тебе лучшего мнения)))
мои клиенты на меня не обижаются,напротив соглашаются с моим мнением ,а вот за тебя сплетника я то слышал... продолжим в реале???

offline
Ответить с цитированием