Показать сообщение отдельно
NOcomment
Sound Trick
Аватар для NOcomment
Сообщения: 5,616
Регистрация: 17.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 мая 2008, 06:31
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для NOcomment
  #1851 (ПС)
-Цитата от orp Посмотреть сообщение
ну может быть))) всё собираюсь купить её себе но чото никак не получается


Добавлено через 5 минут
Знатоки скажите что получше будет? E-MU 0404 или старый добрый Audiophile 2496 ?

Просто у кореша лежит-пылится E-MU, которой он не пользуется, вот я и думаю конфисковать её у него или не стоит
я бы ему взял


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от vma Посмотреть сообщение
Я сёдня купил звуковуху АС'97(продавцы сказали, что она щас решает) со встроенной материнкой и микро за 300р... и как мне теперь сделать что бы как у 50 Cent был реал хип-хап щит? В магазине сказали что мне нужен новый 90 дюймовый жк монитор для того чтобы качество записи было ещё лучше, бля мне кажется меня наёбывают... как вы думаете?
Гуник!!!! ПомогАЙ!!!!


Добавлено через 10 минут
Насчёт микро... он как бы в наушники встроен, мне сказали, что всякие шуры и актавы - это понты на камеру, что качество записи у них такое же, просто в студиях больше мониторов(у меня щас Sony 17дюймовы ЭЛТ, сойдёт?) и видюху надо норм, кстати Ejay Hip-Hop 7 с АС'97 нормально пашет?
плачу


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Melo(Lpc) Посмотреть сообщение
нет они не одинаковые, но в домашних условиях в данной ценовой категории разницу ты не почувстуешь
почувствуеш


Последний раз редактировалось NOcomment, 18 мая 2008 в 06:34. Причина: Добавлено сообщение
offline