Показать сообщение отдельно
stewie
новый пользователь
Аватар для stewie
Сообщения: 43
Регистрация: 10.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2008, 12:20
  #34 (ПС)
ахахаха! у него дома студия? я писался на студии Академгородка, про которую тема, она находится в подвале, звукоизоляционный материал на стенах, шумов никаких! у неё собственное помещение с четырьмя комнатами, всего гдето квадратов 150 наверно. аппаратная комната, для записи комната, комната отдыха.
товарищ злой питон, как вы пишите гитару? не удивлюсь если, втыкайете в микрофонный вход или линейный её и все. или к вам музыанты с записью инструментов живых не обращаются? а у вас есть услуга записи на магнитную ленту? пишитесь в ломаном кубэйсе? ну хорошо, хоть не в эйсиде. нормального качества на винде профессионалы говорят не добиться. нормальные люди пишут либо на маке, либо на линуксе.
и правда, что это там у вас за звезды в очереди?
а мониторы у вас одна пара да?
да любой рэперок, побывав в студии в академгородке, предпочтет скорее её, из-за реальнго качества звука, а не лэйблов аппаратуры, незамороченности, пришел, а там уже все настроено, нежели к кому то на хату идти


Добавлено через 3 минуты
-Цитата от zloypiton Посмотреть сообщение
форум для все желающих,так что буду писать там ,где считаю нужным ,по апарату моя студия круче в 100000 раз это и оленям ясно),так что я не командую,я пишу,то ,что думаю...а вам собственно желаю много не гнусавых клиентов )
ты только что назвал своих клиентов оленями, которые ведуться на названия аппаратуры, ТЫ ШАРЛОТАН!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось stewie, 17 мая 2008 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием