Показать сообщение отдельно
REKOSHET 13
Рекошет
Аватар для REKOSHET 13
Сообщения: 1,525
Регистрация: 08.02.2004
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2008, 10:43
  #33 (ПС)
От души улыбнул. злой Питон, зачем переходить на личные оскарбления? Я конечно имею уважения к старшим, но к тебе его больше нет...
Я добился хотя бы чего-то, ты не добился нечего...
подумай внимательно над тем что написано ниже:
- Ты предлогаеш то качество которого у тебя нет...
- И говоришь то чего у тебя нет...
пустышка как раз ты а не я, об этом говорят факты, а не твоё голословное мнение.

В.Соломко (Профессиональный звукооператор и один из единственных в своём роде) которого ты упомянул как раз таки и называет твой микрофон за 15 косарей "стеклорезом". Твоя студия находиться у тебя в квартире. И что это за cтудия в которой нет никакой звукоизоляции, посторонние шумы и.т.п. У меня дома NADY ламповый стоит и железо, я же не пишу об этом.


Ты изначально был неправ рекламируя свою home студию для бэттлов максимум в чужих темах... элементарное неуважение к автору. Тоесть к тебе я буду относиться также, делай выводы...

Далее у Соломки я писался в 2005 году, которые ты говориш из моих акапелл сделал нечто что звучит?) Меня улыбает... у меня нестандартный голос которые цепляет и рэпера и простого слушателя и даже в необработанном варианте он звучит интересно

А теперь грамотный звукооператор воспользуюсь твоим приёмом, послушай вот трэк, послушай мой голос, это трэк с рекорда, и делай выводы о ацком рэпере пустышке, обрати внимание на голос, тон подачу:
ВЫШЕ 2008:
http://files.realmusic.ru/mp3/7/48817/sharlotta_rokoko_f...461935.mp3

теперь поспорь с этим качеством и моим голосом, звукарь...
И если не секрет какие же звёзды расписаны у тебя на две недели вперёд?)

зря ты начал вот такое...
подумай над написанном выше...
без обид...
ненавижу пустой пафос...

offline
Ответить с цитированием