Показать сообщение отдельно
Dest
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,965
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2008, 09:52
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #633 (ПС)
федоров заебал в своей зоне шайбу терять.


-
Действительно, может так сложиться, что на нашем турнирном пути снова окажутся шведы. Думаю, ребята будут настроены на игру "от ножа". При этом мы ни в коем случае не станем настраивать их на то, чтобы бить соперника. Просто будем нацеливать их на победу. Шведы меня удивили грязной игрой. Впрочем, за ними такие дела водились и раньше. В том числе, на этом турнире. То же самое произошло в их матче против швейцарцев. Одного они из игры вывели. Парень сейчас, как мне рассказывали, не может ни сидеть, ни стоять - голова болит. И кто знает, может, он вообще теперь не сможет в хоккей играть! Подать совместный протест со швейцарцами? У нас же есть представители в Оргкомитете. Они же сюда не просто хоккей посмотреть приехали. Защищать нас должны! Например, тот же Александр Яковлевич Стеблин. Он же представляет не ИИХФ, а Россию!" - сказа Быков.
шведы ебаные пидорасы... пидорасы.

offline
Ответить с цитированием