Показать сообщение отдельно
Робокоп
новый пользователь
Сообщения: 198
Регистрация: 13.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2008, 14:34
  #345 (ПС)
-Цитата от sql Посмотреть сообщение
хули "2008"
а долбоеб это ты, и подобные тебе, которые вспоминают о ветеранах раз в году, а в остальное время шипят в спину "ебананый пердун, хуле он место занял в автобусе". Зато 9го за победу к которой суки отношения не имеют нахуяриваюца до визга поросячьего, вот ветеранам то смотреть на таких уклунков пиздато 15и летних.
вобщем иди нахуй, вась.


Добавлено через 49 секунд

ой, и ты иди нахуй, недоумок...
Если ты гнида, то не думай, что у всех вокруг поведение и мысли как у тебя. Если ты в автобусе шипишь в спину, это нехуя не значит что все так делают.

К 9-му самое прямое отношение у всех жителей бывшего Союза.
Нацисты пришли в Советский Союз, чтобы убить большую часть его жителей, а выживших превратить в рабов. Гитлер в беседе с румынским министром Антонеску выразился на сей счет исчерпывающе: "Моя миссия, если мне удастся, - уничтожить славян."

Так что радуйся, что можешь писать подобные сообщения на форуме, а не въебываешь на руднике за еду

offline
Ответить с цитированием