Показать сообщение отдельно
Jewel Case
хэлл
Сообщения: 9,445
Регистрация: 21.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2008, 20:52
  #36 (ПС)
-Цитата от MaestroLexx Посмотреть сообщение
Слышь малыш, Во первых наши деды и прадеды проливали кровь за наше светлое будущее, а ты сукин сын своим коментарием оскорбляешь труд нормальных пацанов которые сидели и писали эти текста, во вторых эти текста посвещаются им, в третьих ты пидорок опущенный сам не можешь сделать ничего стоящего и поэтому льешь грязь в святой теме, желаю тебе вечность провести в бане!
Выблядок кособокий, расскажи мне ещё, что я умею и что нет. Гнилая вы хуйня, дедов ваших никто не трогал, а то что вы писать не умеете ни залупы, это уже исключительно ваша беда, нормальные пацаны нахуй Пиздота, то что чья-то корявая рука поднялась вбить в ноутпаде за пять минут десять херовых строк, нихуища не возводит вас в ранг святых, и еслиб ты не был ёбаным обрубком, то понял бы о чём я говорю. Я нихуя не стану по ёбаному стереотипу хвалить хуйню, написанную рваными гондонами за промежуток, в который нормальный человек укладывается посрать, просто потому что она якобы в честь праздника, убоженцы кривые.


Добавлено через 35 секунд
-Цитата от К.Крош Посмотреть сообщение
Лекс, Хелвуд, не разводите в теме говно... ее вообще закрыть надо, чтоб нах не комментили никто! Всем спасибо!
Говно в ней было с первого поста, разводить тут уже нехуя.


Последний раз редактировалось Jewel Case, 8 мая 2008 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием