Показать сообщение отдельно
6pa3uk Bazilio
В поисках равновесия
Аватар для 6pa3uk Bazilio
Сообщения: 2,191
Регистрация: 27.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2008, 20:41
  #34 (ПС)
-Цитата от HellwooD Посмотреть сообщение
Слава бездарным очернителям великого дня! Ебучие идиоты. Нахуя браться за то, чего не умеешь, может ответит мне кто-нибудь. Блядь, я понимаю когда ты там такой малограмотный хуесос принялся выстрачивать на своих озалупившихся щах поэму про любовь блядь, но разъеби вас в жопу, какого хуя вы стругаете свою сиротскую хуету в честь того дня, на который вам же, ёбаные либеральные поэты или кто вы там есть, класть ваш маленький обрубленный болт, устыдитесь, ссаная ваша приплеть. Я конечно не всех читал, потому как там уже от пары высеров можно слезу пустить, но так, чисто пробежавшись по именам, можно понять, что тут за выебь обитает, питушня дырявая, 13 нахуй.
Слышь малыш, Во первых наши деды и прадеды проливали кровь за наше светлое будущее, а ты сукин сын своим коментарием оскорбляешь труд нормальных пацанов которые сидели и писали эти текста, во вторых эти текста посвещаются им, в третьих ты пидорок опущенный сам не можешь сделать ничего стоящего и поэтому льешь грязь в святой теме, желаю тебе вечность провести в бане!

offline
Ответить с цитированием