Показать сообщение отдельно
king_size
Статус человека
Аватар для king_size
Сообщения: 13,351
Регистрация: 04.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2008, 04:04
  #335 (ПС)
Давайте вот так.. просто.. составим каждый свой рейтинг. Десяточку чтоли.
Канада
Сша
Эти две страны, за массовость, за НХЛ. Сколько у них катков, игроков, секций. Глубина есть.
Россия. Традиции. История. По звёздам уделаем любую страну, но вот последние 15 лет чего-то не хватает. Скажем.. даже в советские годы пытались только показать что "не уступаем".. т.е. с позиции вторых всегда смотрели. В итоге чуть-бы не обошли, а может в какой-то момент и обошли Канаду.
Чехия. Симпотная команда на любом чемпионате. Хватает глубины. Что-то в последнее время сдают.
Швеция. Тихо-мирно, незаметно, но всегда при делах. Лидсрём, Форсберг.. хороши. Стиль игры.. ковыряние у бортов. Не интересно смотреть обычно, но результат есть.
Финляндия. Опять-таки глубина. Лига. Скучно играют хоть и на скоростях. Нелепые голы как мне кажется всегда забиывают. Начали копируя советскую школу с Юрзиновым, а закончили подражанием канадцам. Сейчас и тренер .. шедден.. канадец вроде. Под чемпионат в Канаде.. с малой площадкой.. может удачно.
Словакия. Эти правда мне почему-то кажется не-на-долго тут. Без понятия что у них там в стране, но как мне кажется стареют они, а молодёжи не вижу. Может только я )
Германия. Проделано много работы. Вот не удивлюсь если обгонят словаков и скандинавов.
Швейцария. Тоже заслуженно. Правда белорусов может стоило и вперёд поставить перед ними.
Всякие Италии, японии, франции, и пр. не подают надежд. По бывшему союзу Казахстан и Латвия.. Ну не знаю.. не знаю. Уж лучше чем перечисленные выше, но без притензий на большее.
Я обычный болельщик.. и к мои слова не стоит воспринимать серьёзно. Хотелось-бы просто увидеть ваш рейтинг и некоторые основания. Сильно не ругайте.

offline
Ответить с цитированием