Показать сообщение отдельно
_Мафынка_
новый пользователь
Сообщения: 87
Регистрация: 07.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2008, 12:24
  #3116 (ПС)
мне сегодня ебло разнесли!!!! я тёлки по жопе ударил, а за мной белый пацан погнался, здаровый сука.......!! и .... разбил мой нос,,, теперь он очень большой и болит сильно... Но мамка вроде не заметила нечего,,, так как если бы она заметила , то мне была бы жопа.... Я смотрю в зеркала и плачу,, и прокленая эту белую суку.
Ладно расскажу как было.... Мне пацаны сказали иди ударь тёлку по жопе,,, я долго не соглашался, но потом решил , что надо ударить.. Разбежался что есть силы и как зарядил ей по жопе ладошкой, и побежал убегать,,, пробежал метров 30, устал!!!!!!!! Решил вернутся к пацанам, но тёлка орёт тебе пизда.. , и пазвала пацанов,,, я решил убегать.... бежал, бежал, бежал,,, вроде оторвался,, но белый ска , догнал... Я упал на землю, а он говорит вставай, я ему - неа...!!! И он мне - нахера тёлке моей по жопе ударил,,, я молчу , как партизан,,,, он опять - Нахуя!!!!!!!! Я молчу..... И вижу летит на меня кулак,,, да как лясь по носу..... АААААААА... Потом ещё раз - ЛЯСЬ....... АААААААААА....... Я заплакал.... он чё то ещё трындел,,, но я уже не разберал чё...
Дальше провал в памяти.... Помню уже возле дома .... встерил там пацанов,, они помогли вытреть кровь с рожи... и пошли спать.......
Хоть меня и отпиздили, но не зря...... ВЕДЬ Я ПОТРОГАЛ ЖЕНСКУЮ ПОПКУ,......

offline