- ты хочешь мозгами померяться которых не нажил ещё?
знаешь от того что мудак взял себе за символ тот или иной флаг - мудачество его лишь растет пропорционально, и ссали не на флаг романовых, а на совершенно понятную организацию которая взяла этот флаг себе в знамена, и свастика нарисованнная лишь уточняет что это так, а если ты вопишь что "посмотрите флаг романовых обоссали", ты бы ещё тогда вопил на то что свастику настоящую исковеркали фашисты и на свой лад использовать стали её, так что у любого жителя мира - отвращение когда видит её. ты выбери себе любой флаг, но если ты мудак и мудаки те кого ты вокруг себя собрал, вряд ли это поможет, а то что ты сам обоссался уже, и словами своими смелыми (только здесь хаха) пытаешься из себя состроить того, кем ты не являешься - это видно, так что ты уж не обессудь, умник, только все твои мысли написанные только показывают, что у тебя сумбур в голове, и сам не понимая что пишешь пытаешься выдернуть и гниль найти там где её не было и нет. пустышка.
Ебать, ДПНИ - тоже хуйня да? Ведь они проводят митинги против наркоты, русские марши, митинги против иммиграции - это ведь не даст гипер умному кикбоксеру ссать со своими братьями кавказцами на всю русскую историю, а потом танцевать на её останках лезгинку. Да мне в хуй, хоть партия педофилов нидерландов флаг возьмет, он от этого флагом Романовых быть не перестанет. А ещё ты молодец
![Хорошо](images/smilies/horosho.gif)
добрые чеченцы ещё сами нарисовали на этом флаге свастику, которая вызывает отвращение у всего мира, что бы Русская история вызывала такое же отвращение. И я по крайней мере обосновываю свои слова, а не пизжу всякой хуйни.