Показать сообщение отдельно
Ai-ai-ai
пиzдатый пацан
Сообщения: 2,241
Регистрация: 01.07.2007
Откуда: мать всех ваших городов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 12:50
  #19 (ПС)
1. Победителей Не Судят - кто в лес, кто по дрова. каждый о своём. кстати, кто там душу купить хотел - обращаться в команду #3)
2. Inherit Monkey's Breakfast - файред зажёг)
3. Два напа$$а - скромность красит. я молчу.
4. Непоэты вообще - ханн был пъян. короче он тут явно не в тему.
5. [XXX-Fam]-EMOtions - ну так и что же у вас там такого произошло лет 10 назад то???
6. Silencio - ВИНТОВАРЫ
7. С.Б.С. - буду локоничен - хуйня.
8. Кентавры - вы не кентавры, вы клячи.
9. Dream Team - очень много буковок.
10. Быдло с Бутово - срань какаято, хотя название команды было таким многообещающим...
11. Разрушители сознания - и как вы так в одну команду попали? яхуйегознает.
12. ZOO_O_M - ночь. улица. фонарь. аптека - это какбы здорово, но вот потом упоменания о какойто там женщине как всегда всё опошлили
13. Детти - сеЮ команду я воздержусь комментить))))
14. Даром, что бездари - вяленько, но не бездарно. Смок вас спасёт)
15. Гламурные Галлюцинации - страшные ребята
16. Линии лилий - однако... наконец то добрался до чегото интересненького! первые, кто реал порадовал!
17. Интро - извините, но перестал читать как только понял смысл. эт не ко мне.
18. безриф(мы) 2.0 - посмотрел состав - текст читать расхотелось. итак пройдёте)
19. Творцы Своей Судьбы - школярики, у вас ещё всё впереди)
20. ПараРЕП - вам бы, ребятки, на больничку бы...
21. Чемпионы - вы не чемпионы, вы самоуверенные фантазёры. хотя еслиб второй писака закончил бы строчек на 6-10 раньше, то может чёто и получилось бы.
22. КучаМусора - могучая кучка, ёпт))
23. Skandal - шлаГГГГГГГГГГГГГГГГГ
24. Синтез хип-хоп.ру - пустым показалосъ
25. Розовая Мусоровозка рифм от Джиорджио Армани - мусор
26. ЧП Clique - помню лет 10 назад, я был ВРОДЕ пиздат.... -ЯПАТСТАЛОМ)))))))
27. Ааааайтт!! - а мне название ваше нравится)) хоть и без дождиков и осени, но всёравно не вижу повода не вскрыться. стабильная банда. продуманная)))))
28. Бритоголовые_ИMПLANTANTЫ - дебилы. не читал, и читать не буду. поставте себе имплонтант на клавиатуру с надписью Enter, импотенты херовы.
29. неФАВОРИТЫ - не фавориты
30. Настоящие - гдето я это видел...
31. Клофелиновые сны - у меня такое впечатление, что это не командный баттл, а соревнование кланов. вы хоть обговаривали между собой манеру раскрытия перед написанием??? и такое повсюду, кстати. каждый сам за себя блять. читать противно. 2 клофелиновые сны - ничего личного, накипело.
32. КонтрацептуальнОУ - а я тожа дисконтную карточку хочу! подогрейте мне скидочку на счастье, пожалуйсто)
33. [Pro]Rap - [Pro]кол
34. Infinity WARD - нихуя не понял. потерял идею. дочитывать обломался.
35. [Здесь Могла Быть Ваша Реклама] - гы)

offline
Ответить с цитированием