Показать сообщение отдельно
Святослав
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2008, 11:19
Домашняя страница
  #356 (ПС)
хуй его знает..говно какое-то для ёбнутых реперов школьного возраста. Третья песня ещё чё-то как-то, и то только первые полтора куплета. Я вот не понимаю неужели блядь нельзя не ассоциировать себя с репом. Какие-то постоянно реперы, микрофоны, подачи-хуячи. Не знаю я бы постеснялся, такое при людях слушать. Последнее время заморочился репа покачать, чтобы на болванку записать и гонять в машине, потому как клубнячок подзаебал. И вот прихожу к выводу, что слушать то не хуй. Не знаю, может я перерос всю эту хуйню. Чё не скачаю – какая-то одна хуйня тупая. Не могу даже 10-к нормальных песен насобирать (я не только про этот альбом).
Да ст делал же вроде нормально, помню песня была 60D (кажется так называется) – ну нормальная же песня, не считая не скольких моментов в тексте. (типа "фристайлю в клубе"). Вот, в таком бы направление и продолжал, только исключил бы всякую хуйню про реп. Это же не серьёзно.
Думаю, так вот запишешь на болванку подобный альбом, чтобы в машине иногда ради прикола послушать.(исключительно в одиночестве). А потом запаришься- бросишь в общую стопку с дисками, и кто-нибудь в бардачке найдёт и поставит "проверить" чё за движуха. ХУЙ ведь отмажешься потом.))

offline
Ответить с цитированием