Показать сообщение отдельно
AQUA METHODS
snowhere
Сообщения: 261
Регистрация: 09.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2008, 19:13
  #2205 (ПС)
МAKY Насчет Эмулятора можно брать любой в принципе, главное, чтоб оперативы побольше как можно больше, короче, чтоб метров 128. и чтоб экран нормальный был
Можешь ЭСИ-2000 или 4000, они посовременее, подешевле, чем навороченные модели типа E 4 Платинума, которые щас по 2К на молайне толкают. Скази-контроллер есть, надеюсь?
Цифруешь, потом по сказе файл кидаешь в комп.
Я цифровал и в ЭСи и в древний E IV ровесник ЭСИ-32, но самый максимально навороченный из этой серии .. разницу не услышал .
Что-то там крош у себя толкал насчет того, что разница должна быть, т.к. последние эмуляторы начиная с Е4 (не римская) делает креатив, типа они похуже, я разницы не услышал никакой. Может конечно если быб был Нив какой-нить или ССЛ и мониторинг подобный, то конечно...
З-план фильтры есть у старших моделей, в Эси тоже 15 что ли фильтров, тоже классных.. с Морфеуса они по-моему.. звук гандошат будь здоров
А почему бы тебе в АСР-10 не цифровать? ааа.. пардон, там же 16 Мб максимум оперативки.
Ну бери короче ЭСИ-2000 и не парься.. удобный, простой очень и т.п. Как вариант что-нить понавороченнее типа E6400 E5000 E6400 Ultra и т.п. но они идут в пределах 15-20 рублей. С ебэя вполне вероятно что дешевле.
И еще E 4 вроде на 48 кгц цифруют, мой старик E IV работает с 48. ЭСИ - максимум 44.1


Добавлено через 5 минут
Да и еще , басы у них триздец просто , у эмулей. Мне на пульте приходится прибирать его, сильно аж прет низ.
Делал всякие танцульные дела с библиотекой эмулевской типа ТБ-303.. для прикола смастерил наподобие типа Бенни Бенасси (бэээ).. колбасило мощно в общем.


Последний раз редактировалось AQUA METHODS, 1 мая 2008 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
offline