Показать сообщение отдельно
Mr.На$-Rать
Насрать нам
Аватар для Mr.На$-Rать
Сообщения: 352
Регистрация: 05.01.2008
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2008, 13:07
  #819 (ПС)
-Цитата от S.N.One Посмотреть сообщение
1)01.Интро.mp3 - Как то спокойно не особо вперло я бы сказал средянчок.
2)02.Двигайся за мной.mp3 - Вообщем не плохо в клубе по кочать можно! в припеве рифмы обыкновенные(Дешовые).Маленький совет надо было добавить хорошый бас.
3)03.I Get Money.mp3 - Опятьже в припеве не какого напора и баса.В читке уровень чуствуеться но таких треков 1000тобишь выдилиться на вечерине ты с ним не сможешь.
4)Мой Рэп.mp3 - Вот этот трек вставил!Правельно лажиться буковки на биток и качает вообще обще на 5ть из 5ти.
5)Самый Попсовый Трек.mp3 - Вот оригинальнико так качает я бы в машине бы слушал зачет.
6)Звёзды (feat.Abdula).mp3 - есть нотки 5ого трека говорю как музыкант отучился 7лет в музыкалке.Припев Девушка очень фальшивет не в обиду голос не поставлен.
7)По факту (feat k1ssy).mp3 - Крутой качевый трек но припев как лупа по кругу голова болит.
8)Колонок Окуппанты (feat.НеЛегало Дело,Ramp,Abdula) - Remix.mp3 - вообще не впер трек тусклый скучный даже не знаю к какому это напровлению отнести какойто Рэп 2000года.
9)Ты со Мной (feat.K1ssy).mp3 - АХуенный трек просто без коментариев он пиздат!
10)Если твой Кумир Лошпед (Mart Li beatbox).mp3 - слушаеться ровно приятно.
11)Добро Пожаловать (feat.XType).mp3 - трек мимо......Есть в альбоме похожие этому треку треки.
12)Разнося по Небесам (feat.k1ssy).mp3 - Девушка опятьже местами фальшивит но слушаеться приятно благодоря минусу.Расскрытие на эту тему заданную самому себе думаю отличное.Тоесть смела взял и расскрыл.
13)Уйди с Пути (feat. Dandy) - Remix.mp3 - Отличный трек кач кач кач.Денди молодчаГа и Буся )



Вообщем общий бал на альбом 2.5 из 5.0
Зачитанно на 4.0 из 5.0ти
Расскрытие на заданные темы самим МС на 5.0 из 5.0

отлично ещё коментик

offline
Ответить с цитированием