Показать сообщение отдельно
Will Shine
Все серьёзно!
Аватар для Will Shine
Сообщения: 3,140
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 апреля 2008, 01:08
Отправить сообщение через twitter для Will Shine
  #106 (ПС)
надо iTunes в Рашу везти, чтоб можно было везде, где есть сеть, купить. Токо нахуй им это надо?! ))) А если мутить смски это как-то хуйпойми.... То код не пришел, то оператор 50% хавает себе, то наебали... вебмани тоже сомнительная тема. Щас все побежали себе кошельки делать или в терминалы башлять...это раз

два. Продавать надо по песням, а не по альбомам. Ибо на льбоме 2-3 песни, остальное поеботина (в раше по крайней мере). Короче либо лизать с Тюнза, либо копировать его под корень. Все остальные попытки типа мп3фосейл и прочее наебалово - это шляпа.

А вообще для нашей раши все, что связано с авторскими правами идет на хуй. Так было, так есть и так будет до тех пор, пока не поменяется сознание и уровень жизни людей не позволит всем завести кредитки и выкидывать влегкую по баксу за песню.

Ща темку почитаю - вступлю в конструктивный диалог


Добавлено через 2 минуты
-Цитата от Ваня Ленин Посмотреть сообщение
покупаю регулярно винил и цд западных исполнителей. по возможности пытаюсь найти денежку на все, что действительно люблю и ценю.
меня нихуя не греет мысль о том, что цифра все популярнее и на носителе вообще скоро ничего выходить не будет. неизбежно, но до тех пор, пока будет маза приобрести болванку, я хуй заплачу деньги за мп3.
что касается русского репа, так я ничего не покупаю и не качаю, за исключением пары релизов. такая вот хуйня получается. ты сам, чи, сколько дисков русрепа на болванке купил? я не думаю, что много. это не упрек щас). просто я не вижу того продукта, который заинтересовал бы меня. вот выйдет альбома касарика, 43 градусных - куплю себе, маме и другу. а релизы типа ек плеяс не хочется качать даже бесплатно.
вот кстати аналогичная история


Добавлено через 7 минут
-Цитата от Чек Посмотреть сообщение
Пока не будет нормальных платежных инструментов цифру через интернет хер продашь. То есть даже если есть желающие (как показывают результаты опроса) и понимание, что деньги пойдут участникам группы, а не причастным пиндосам – среднестатистический фанат творчества не будет регить себе ВебМани или Яденьги, потому как даже если просто – всеравно непонятно. А если по традиционной схеме работать (отправь смс получи ссылку на песню или альбом) опять навариваться будут конторы, которым смски отправляются, не знаю как их называют...
ну вот тоже правильно. У нас вообще интернет-покупки не распространены. Не считая там всяких книг и прочей лабуды, которая при получении курьеру оплачивается... Поэтому и нет никаких глобальных единых систем типа PayPal. Есть RuPay, который более менее двигается...вот у них есть перспективы. Там миллион способов все пополнить, снять и оплатить. А так тут тоже шляпа, к сожалению...


Последний раз редактировалось Will Shine, 29 апреля 2008 в 01:16. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием