Показать сообщение отдельно
Святослав
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 апреля 2008, 08:01
Домашняя страница
  #1762 (ПС)
-Цитата от CoOLeR Посмотреть сообщение
в понедельн кент на вот этой бричке приедет на работу ко мне будут смотреть http://auto.drom.ru/?id=1703843&cid=109
Я не понимаю как вас не настораживают "спорт выхлоп" короткоходка и вообще любые "спорт" атрибуты установлнные на машину. Это уже как минимум свидетельствует о том, что на машине хорошо потопали. При этом в натуре ХОРОШО..потому как машина не спортивная по большому счёту..и установке всей хуйни, мало обоснованна. Вообще это само за себя прямо таки кричит, что на машине вжаривали. И как бы изумляться потом- вдруг заклинившему двигателю или пробитому блоку, странно.
Если и покупать б/у машину, на мой взгляд, то прежде всего нужно смотреть на хозяина(и их колличество)..если хозяин у машины был один(что уже хорошо) то желательно, чтобы это был уже взрослый мужик(в блатном понимание этого слова), не имеющий детей совершеннолетнего возроста. А на машине- никаких спорт атрибутов, и даже тонировки.

А уже потом осматривать машину: глянуть под капотом, загнать на станцию-простучать подвеску. Но это как известно- не гарантия качества.
Если машина не очень старая(3-5 лет)- ещё желательно взглянуть на тормазные диски, а точнее на их износ. Потому как это куда лучший индикатор пробега, чем те цифры, которые написаны на спидометре.

А "лечка" которые часто несут хозяева по поводу того, что на этой машине никак нельзя смотать пробег - хуйня. Сматывали на всём, на чём можно и нельзя..хоть даже на станциях, даже современных станциях(гарантийных) говорили мол, если смотаете- спалим вас и снимим с гарантии. Хуйня, при умелом подходе, вам каждый третий перегонщик машин- выставит любой пробег.

offline
Ответить с цитированием