Показать сообщение отдельно
laski
в Бане
Сообщения: 98
Регистрация: 13.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 апреля 2008, 09:52
  #114 (ПС)
30 мая и 4 июня Вис Виталис презентует альбом в Питере и Москве
Официальная презентация альбома "Делай что должен" рэп-фанк исполнителя Виса Виталисапройдет сразу в двух городах - Санкт-Петербурге и Москве. Уже известны точные даты мероприятий - это 30 мая и 4 июня соответственно.

Презентация альбома в Санкт-Петербурге пройдет в клубе Revolution - одном из самых больших клубов в Петербурге (Садовая ул., д.28). Специальными гостями презентации станет группа "БАРТО". В Москве же гостеприимно откроет свои двери культовый клуб "16 Тонн" (Пресненский вал, д.6). Гостья московской презентации - Алевтина (экс-"Мельница").

Вис Виталис: "Питерская презентация проводится раньше московской по совершенно пнонятным причинам, настолько понятным, что их даже нет надобности пояснять, как и то, почему мы выбрали клуб с названием "Революция". Кстати, это будет всего лишь второй мой концерт в Питере, а первый состоялся... в 1992 году в рок-кафе "Норд" - было такое странное место. Концерты на обеих презентациях будут длинными, шумными, абсолютно угарными, и я приглашаю всех разделить с нами радость выпуска первого альбома проекта "Вис Виталис", выпущенного после SIXTYNINE. И, будьте уверены, не последнего!.."

Напомним, что сегодня "Вис Виталис" представляет собой неповторимый мультикультурный и полистилический кроссовер - рок, хип-хоп, даб, трип-хоп, соул, реггей, гитарный фанк и даже jazzy. И даже если вы услышите в какой либо из песен виртуозное гитарное соло, сэмпл старой советской песни, отрывок из фильма Куросавы или голос Юрия Гагарина, не удивляйтесь - это Вис Виталис! Мощь, драйв, мелодизм, энергетика - все это синонимы проекта Виса Виталиса.

В программе прозвучат как уже известные песни с альбомов "Выживу стану крепче" и "Делай что должен", так и абсолютно новые композиции. Каждому пришедшему в подарок диск с автографом Виса Виталиса.

Напомним, что все песни на альбоме пересведены и значительно отличаются по качеству звучания от интернет-релиза, который появился на свет еще год назад, получив, таким образом, абсолютно новую жизнь. Кроме того, в альбоме появится ранее не опубликованный трек "Моя Боль Сильнее Меня".

Делай что должен, и будь, что будет!

Аккредитация журналистов по телефону: 8-926-3530367 или email: [email protected], [email protected]

offline
Ответить с цитированием