Показать сообщение отдельно
bestfriend
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,207
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 апреля 2008, 21:16
  #3022 (ПС)
ну вот, так не честно. спора не получилось. да и ладно, кряками я их называю, потому что привык, дабы полноценно сказать крэк мне мешает врожденная кортавость, так что привычке этой не изменить. Всех участников группы я считаю земными людьми и о их ценности говорить не могу, дабы лично не знаком, вполне возможно что кто-то из них настоящий в моем понимании, а кто то из папье-маше. сольное творчество фьюза я вообще не воспринял, знать не дорос. тебе на заметку скажу, как бы не фанатела ты от касты и кряков, попробуй научится сдерживать себя и будет легче. Я тоже имел кумиров в рэпе, но как бы их ни срали мне на зло, никогда раздраженность не выказывал, а в дальнейшем вообще перестал воспринимать. Главное - что ты знаешь цену любимому исполнителю и лишь это мнение для тебя объективно. Кстати, у снупа техника не менее шикарна и индивидуальна, чем у фьюза.
И еще, что касается друзей, то они путают фьюза с кастой не после постижения смыла песни, а только услышав голос. А недавно один паренек услышав песню с меломана заявил, что это тимати.

offline
Ответить с цитированием