Показать сообщение отдельно
Mr.На$-Rать
Насрать нам
Аватар для Mr.На$-Rать
Сообщения: 352
Регистрация: 05.01.2008
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2008, 18:25
  #460 (ПС)
-Цитата от T.M. Посмотреть сообщение
бля..щас оффтоп небольшой с моей стороны будет как ни крути.
ну да ладно.
подбиваешь на подробную рецензию?
подробную лень,а в ответ на твой вопрос + моё мнение в обобщённом варианте (по части содержания опять-таки,исполнение не обсуждаю):
микстейп чисто идёт в ногу с тенденцией баттловой диссово-репрезентовой рэпчины,которая качает,да,но кач пустоватым получается,ибо текста почти всегда неполновесны - а-ля "Я лучший,я настоящий,ты же - хуйня",и.т.д.,причём исполнитель ставит себя выше неназванного "кого-то" ничем более,кроме как пиздатостью треков,в каких бы контекстах эти самые строки о превосходстве своего MCing'а ни звучали.При прослушивании,по идее - чистая калька со Стима и ко. ,за исключением нескольких треков (однако,на волне подавляющего большинства треков баттловых,мнение об исполнителе всё равно посредственное складывается).
Лично меня подобное заебало слушать уже давно,для меня это и есть "интернет-рэпчик" - он завязан на концепции интернет-баттлов один хуй,как правило дальше интернета не выходит,"мои треки качают,но не более" - его зерно,а для меня просто один КАЧ - это никак не признак охуенности МС,и на репите почти никогда такое уже не кручу.
Собственно,вот.

ну и раз уж немного оффтоп'нулся,то ты спрашивал "Что сейчас не интернетное?" - могу привести в пример тех же 1000 Слов,5 Плюх,ЦАО,и.т.п. - в основном выкачивается с инета,но далеко не только с домашних колонок и наушников плееров долбит,а подобного признания хип-хопа наподобие творения Бустера я вот лично пока не встречал.
ТЧК
Мнение сильное, впринципе согласен...Действительно однотпные треки это не есть гуд и эта тенденция от стима и всех этих батлов действительно заебла многих..но если брать по тейпу таких треков минимум...


3.I get money - (50 cent Instrumental)

10.Если твой кумир лошпед - (Mart`Li` beatbox)

13.Уйди с пути (Remix) - (feat.Dandy)

14.Похоронный Марш - (Youg Buck Instrumental)

15.Так жарко (feat.М.и.к.е.л.ь.) - (Eminem Instrumental)

17.Ты любишь мой стиль (feat.$tep [НеЛегало Дело]) - (Trick daddy Instrumental)

18.Вот так - (Three 6 mafia Instrumental)


7 треков из 22 не так уж и много если учесть что у некоторых товарищей фантазия кроме как
я самый пиздатый дальше не включается...

Хотя спасибо за мнение интересно было прочесть

offline
Ответить с цитированием