Показать сообщение отдельно
YOngsta
новый пользователь
Аватар для YOngsta
Сообщения: 439
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: MySquad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2008, 10:01
  #75 (ПС)
1 телефон, ещё во времена моей школьной юности, вытащил из кармана рюкзака огромный быдлан в толкучке на входе в метрополитен...причём, я видимо пятой точкой почувствовала, посмотрела ему в это необъятное лицо, нахмурилась и решила ретироваться...на эскалаторе только обратила внимание что карман растёгнут...
Сама виновата - нех было светить им перед загрузкой в метро.

2 телефон, был изъят у меня очень жутко и странно...во времена всё той же юности...как сейчас помню:
Экзамены в школе, все на нервах, учебное учереждение напоминает проходной двор - мамашки, братья, сёстры, бабушки - переживающие за свои чада.
Приклеилась ко мне тогда сучка какая-та, лет 22. Чувствую - мне неуютно с ней. А она не отходит от меня и всё говорит-говорит-говорит. Ты даже не успеваешь подумать о чём-то, слишком много информации, вопросов в тебя втекает. Ко мне подошла подруга. А эта сучка её стала отсылать "мол, купи мне водички сходи, я не знаю где тут ближайший магазин". Моя подруга вежливо её послала, но баба не унималась и задрала человека на столько, что моя подружка под предлогом "пойду посмотрю расписание" предпочла слиться. Как же мне хотелось того же, но я стояла, как зомби. А потом - пошло чистое НЛП...в итоге я осталась без мобилы, сиди-плеера, денег...
Помню как мы с подругой бежали за ней, по дороге увидели ментовскую машину, всё рассказали чувакам, которые в ней сидели, но у меня сложилось впечатление - что им было абсолютно пох*й... Если бы они сразу же посадили нас в машину и мы поехали, то естественно догнали бы эту воровку, бежавшую к метро. Но нас нехотя погрузили минут через 10-15, поехали тупо в противоположную сторону и только метров через 300 они якобы врубились, что ошиблись, развернулись и заявили, что "ой девчонки ну мы наверное уже не успеем её нагнать" олени, блин

Потом, я роняла телефон с 3 этажа...однажды, на меня ночью напал какой-то мудак, но не нащупал телефона в кармане, при захвате, когда мы боролись, валяясь в снегу...потом я уже в конец оборзела и неоднократно забывала новый телефон \почти за 20 колов\ в коридорах универа, причём умудрялась вспоминать об этом уже по дороге домой - благо, в нём дожуя мажоров...видимо никто не польстился

offline
Ответить с цитированием