Показать сообщение отдельно
Мц Куба
Истома...
Аватар для Мц Куба
Сообщения: 305
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Гонк-Конг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2008, 13:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #8 (ПС)
-Цитата от Kraikon Посмотреть сообщение
но вобще скажу, что жутко фристайлит Куба, Сэйнт (или Сэйн, как его там), потом тип, который из Улан-Удэ был шлаковый, Нинзя (полностью не помню ник).... остальные вроде получше ... Лучше всех были имхо Сит(потому что смешно, он реально жег), Толя (все таки на фоне остальных он выглядел гораздо лучше, что ни говори), Кос - незнаю, первый раунд - против ДСЛа он на толпе вывез, второй раунд - супер отжег))) Локки не смог оценить, но его первый раунд был хорош...Мироман мне не понравился... Большой - так себе.... За девушку уже высказывался .. Лучше бы мою сестру взяли (она там тоже была со мной) - она бы вам показала женский фри))) так что вот.....
ПУпсег,я сам не понимаю как я там прошел, поскольку первый раз ваще пробовал, но ты не переживай, все будет хорошо. Локки по-моему тоже поудачнее сделал. Как бы если честно я вообще надеялся что сразу сольюсь, поскольку болел горлом, срывать не хотелось, но бля, сорвал, а сегодня в Панораме читакоть, ппц.
P.S. А ты кто?



Добавлено через 4 минуты
DSL приятно было выпить, то есть видеть


Последний раз редактировалось Мц Куба, 19 апреля 2008 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
offline