Показать сообщение отдельно
@MoolahMoves
Восхитительный !
Аватар для @MoolahMoves
Сообщения: 4,921
Регистрация: 30.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2008, 02:46
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для @MoolahMoves
  #140 (ПС)
-Цитата от Boo$ter Посмотреть сообщение
а ты не заметил что у тя своя вселенная в которой ты всегда прав?
с тобой базарить всё ровно что с девушкой ты на репите гоняешь заученые фразы....
Хочешь афишировать пожалусто..По факту

Я не собираюсь не общаца с мартом ли только потому что ты миша с ним рамсишь..мне совершенно по барабану ваши рамсы потому что если ты мужик то ты сам в своих прооблемах разберёшься...ну прости если уж ты баба то ты естественно на хх ру в моей теме устроишь огромный скандал в котором все гандоны а ты праведный и всегда честный...

Всё больше отвечать те не намерен...ты балабол миша....


Добавлено через 1 минуту


я лью грязь ну конечно..я здесь начал писать посты....
иди спи знать тя не хочу...гнилой ты оказался насквозь
тебе не стать известным - раз
просьбы о пиаре - два
ты вылетаешь из всех ресурсов - три
гнилой тот, кто не впрегает за своего, а тупо прет против - четыре
ииии...о гнилье, ты уж вынудил: вспомни лас лейвел - пять
хоть один поступок за мной гнилой назови, бык бля? ну хоть бля один назови? - шесть
тема с твоим тейпом не наберет дохуйа страниц, стопудов - семь, следи за МНП в эту очередь
"гнилой ты оказался насквозь" - гнилой оказался на сквозь ты, ибо за тобой до хуйа хуиты, какой нет за мной ну хоть бля один назови?
корешитесь шакалы бля...
и знай буся, что шакалы долго ой ой ой не живут

ЗЫ - Март Ли - он тя так же кинет, как Лас Лэйвел и Дропа из-за МНП, и так же как МНП из-за тя, а тя кинет, из-за кого-то другого, будь в курсе просто я не думал, что вот так вот будет и с МНП...а ты бустэр тут не пизди больше, пацаны за меня знают больше чем кто-либо другой и они уж точно не встанут на сторону шакала

offline
Ответить с цитированием