Показать сообщение отдельно
Jewel Case
хэлл
Сообщения: 9,445
Регистрация: 21.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2008, 23:19
  #844 (ПС)
-Цитата от Czar Посмотреть сообщение
давно такого бреда не читал. интересно а вот с чего ты взял что будеш умнее и начитанней меня? мб ты и в контакте меня палиш? уахахах)) да ты гоп и быдло, вывод вполне логичный. да и знание языка не есть для меня единственный показатель образованности и воспитанности человека, но одним из и в твоем случае он както выбиваеца из общего фона.
зы я бы на твоем месте отбросил его юзание, портит имидж. смазываешся
Вот ты постоянно выписываешь какие-то обиженные посты, начиная их с "ой какой бред" или "ой дурааак", мне немного непонятно это явление. Если ты, обоссанец, считаешь, что я пишу бред, так не пизди нихуя тогда и не предъявляй, потому как во мне запас мата неисчерпаем, и гнать на вас я готов довольно долго, даже несмотря на то, что уже написал тебе и твоему покорёженному дружку, что в данный момент оно мне нахуй не надо. Да я уже сказал тебе, что во хуй не впился ты чтоб палить тебя где-то или искать. Заебись, вывод вполне логичный, и всё? Что-то логики я не углядел, простите, ебать вас так.
Хуезы: я, браток, наверное сам разберусь со своим имиджем В него, по крайней мере не входят зловонные течения из пизды и дуплища, напару с таким же опущенцем, в стиле имиджмейкеров с рап ру

offline
Ответить с цитированием