-Цитата от Hepico
![big grin](images/smilies/biggrin.gif)
Кто тебе такое сказал ?
Я вот, например, буду слушать песни Бабангиды, которые он на микрофон за 200 рублей записывает, с удовольствием, степень которого в сотню раз больше, чем степень того удовольствия, которое я получу при прослушки очередной "качественной" хуиты на CD.
я не о том, я вот о чем, как раз Мафона вспомнил, слушал и слушаю его добро в качестве с шипением и подобными лишними звуками и наслаждался по сути, но когда появились записи уже добротно подправлены, обработаны и склеины, ой ну разве не сахар для ушей? слушать стало приятней раз в неизмеримо.
Вот точно так и с Бабангидой, честнос кажу не слушал ниразу, но! думаю если человек пишется только на микро за 200 р то стоит попробовать отдать накопленную мелочь на студию и посмотреть эффект. Думаю пложительного только прибудет.))